Директор МБОУ Нижнепоповская ООШ , родился 4.01.1954г.р.в поселке Седово Новоазовского района Донецкой области, закончил Седовскую среднюю школу, затем Таганрогский пединститут, с 1976года работает учителем физики и математики, с 1979 директором школы. Был в течение нескольких лет членом Совета кабинета физики ОблИУУ, избирался делегатом Всесоюзного съезда работников народного образования, участник Учредительного съезда Физического общества СССР и Учредительной конференции Ассоциации учителей физики СССР, в 1990-91 г избирался председателем городского Совета по народному образованию, победитель конкурса лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта "Образование" 2008г, призер нескольких региональных конкурсов. Как учитель, работает над проблемой "Успешное" обучение физике и математике на основе компетентностного подхода". Как директор организует создание и развитие адаптивной модели современной сельской малокомплектной школы. Отличник просвещения РСФСР. Имеет персональные сайты: http://VPL54.narod.ru и http://shkola-fiziki.ru , представительство на порталах "Стихи.ру" и "Проза.ру", в социальных сетях. E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ИНТЕРЕСЫ: компьютер, Интернет, литература, поэзия, авторская песня, живопись, строительный дизайн и другое. Член Союза писателей России, призер Всеукраинского литературного конкурса, победитель Всероссийского конкурса «Роман под открытым небом», награжден медалями Н. Гумилева, Ивана Бунина и А.А. Брусилова. УВЛЕЧЕНИЯ: виноград, коллекционирование морской атрибутики, литература, стихи, рационализация техники и другое.

19.06.1970 года рождения, окончила Каменское педучилище по специальности "учитель начальных классов" в 1989г, Ростовский педуниверситет по специальности "учитель биологии" в 2006г, после окончания педучилища работала в МОУ Нижнепоповская ООШ учителем начальных классов, а с 2008г учителем биологии и химии, с 2011 года школа стала МБОУ (муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением). С 2008 года, с небольшим перерывом, работает заместителем директора по учебно-воспитательной работе. Награждена Благодарственным письмом Министерство общего и профессионального образования Ростовской области. E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ЛЮБИТ: русские народные песни. УВЛЕЧЕНИЯ: пение, чтение

ЕГЭ-2016

План работы Отдела образования