Размер шрифта:

ГИА 9-2024

Руководство и педагогический состав

Бабичева Фирания Павловна, учитель начальных классов 05.02.1969 г. р. С 1976г по 1984г училась в Нижнепоповской школе (первая учительница - Буценко Н.М.), затем окончила Каменское педагогическое училище. После окончания педучилища вернулась в родную школу. В 2006г закончила Ростовский педагогический университет по специальности "Русский язык и литература", но продолжает работать в начальных классах Педагог имеет первую квалификационную категорию. Девиз в работе: "Развивать творческую личность!"

Буценко Олеся Васильевна, 23.06 1981 года рождения. В 1996 г. окончила Нижнепоповскую ООШ, в этом же году поступила учиться в Белокалитвинский политехнический техникум по специальности “Правоведение”, который успешно закончила в 1999 г., с присвоенной квалификацией юрист. В 2000г. была принята в Детско-юношескую спортивную школу №3 на должность тренера-преподавателя и в этом же году поступила учиться в Ростовский педагогический университет, где в 2006 г. получила высшее образование по специальности педагог по физической культуре. До 2013г. продолжала работать в ДЮСШ №3. С 2013 г. работает в МБОУ Нижнепоповская ООШ учителем физической культуры. Педагог имеет первую квалификационную категорию.

Терехова Алина Денисовна, учитель математики МБОУ Нижнепоповской школы с 2019-20 учебного года. Окончила МБОУ Нижнепоповскую школу, которую ранее окончили её родители, а также бабушка. После окончания Каменского педагогического колледжа, работала учителем начальных классов в средней школе № 3 г. Белая Калитва. В МБОУ Нижнепоповской ООШ исполняет также обязанности школьного педагога-психолога. С 1 сентября 2020 года исполняет обязанности Заместителя директора по Учебно-воспитательной работе.

Крайнова Наталья Владимировна, родилась 21 мая 1976 года в г. Белая Калитва. После окончания школы поступила в Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж. Окончив его и получив специальность "учитель начальных классов с правом преподавания иностранного языка (английский)", пришла работать в школу. С 1997 по 2002 год работала в МОУ СОШ № 3 г. Белая Калитва. В 2003 году пришла работать в МБОУ Нижнепоповскую ООШ учителем английского языка. Педагог имеет первую квалификационную категорию.

Кучерова Валентина Ивановна, 19.06.1970 года рождения, окончила Каменское педучилище по специальности "учитель начальных классов" в 1989 г, Ростовский Педагогический Университет по специальности "учитель биологии" в 2006 г., после окончания педучилища работала в МБОУ Нижнепоповская ООШ учителем начальных классов, а с 2008 г учителем биологии и химии. С 2008 года, с небольшим перерывом, работала заместителем директора по учебно-воспитательной работе до 1 сентября 2018 г. С этого времени работала учителем химии и биологии, с 1 сентября 2019 года вернулась к преподаванию в начальной школе. Педагог имеет высшую квалификационную категорию.

Беликова Валентина Алексеевна, 27 октября 1953г.р., окончила Тамбовское педучилище им. К.Д. Ушинского, Мичуринский пединститут, 8 лет работала в средней школе с. Успеновка Тамбовской области, затем переехала на родину мужа и с тех пор работает в Нижнепоповской школе учителем начальных классов. Педагог первую квалификационную категорию. ДЕВИЗ В РАБОТЕ: Работать без отстающих.

Ломова Ирина Игоревна, 12.09.1949 г. р., закончила филологический факультет Ростовского государственного педагогического института, работала в СОШ № 3 г. Белая Калитва, в МБОУ Нижнепоповская ООШ работает с 1 сентября 2011 г. Учителем русского языка и литературы. Заслуженный учитель РФ. Педагог имеет высшую квалификационную категорию.

Генералова Ольга Валентиновна родилась в г. Пенза, потом семья переехала в Белую Калитву. Окончила Таганрогский педагогический институт по специальности «Педагогика и методика воспитательной работы». Педагогическую деятельность начинала с воспитателя д/с, затем работала учителем в вечерней школе, далее – методистом и преподавателем в Политехническом лицее №103, заместителем директора по теоретическому обучению в СПTУ № 66, методистом и заместителем директора в филиале ЮРГТУ (НПИ) в г. Белая Калитва. С 2015 года работает в МБОУ Нижнепоповской школе. Педагог имеет первую квалификационную категорию.

Бойцова Анастасия Геннадьевна, учитель истории и географии. Родилась в п. Горняцком, окончила Шахтинское педагогическое училище по специальности "Учитель русского языка и литературы" основной школы, затем заочно закончила Московский Индустриальный Государственный Университет по специальности "Менеджмент". Считает себя коренной казачкой, так как и мать, и отец, и прадеды её жили на Белокалитвинской земле. На уроках уделяет внимание воспитанию патриотизма и любви к своей малой родине.. Участница конкурса "Учитель года-2017". Педагог имеет первую квалификационную категорию. С 01.09.2020 года исполняет обязанности заместителя директора по воспитательной работе.

Кудинова Людмила Владимировна, 01.02.1955 г.р., закончила филологический факультет Казахского госуниверситета имени Абая, в 27.06.1977 г. В МБОУ Нижнепоповская ООШ работает с 1 сентября 2016 года. Учителем русского языка и литературы. Отличник народного просвещения. Педагог имеет высшую квалификационную категорию.

 Руководитель: Какичев Олег Григорьевич
 E-mail: np-oos@yandex.ru